Если мы съезжаем с квартиры раньше срока по инициативе хозяйки, должны нам вернуть деньги?
Добрый день, подскажите пожалуйста. Мы на данный момент живем на съемной квартире, арендная плата у нас оплачена до 9 июня. Три дня назад хозяйка квартиры позвонила нам и сказала, что у нас две недели на то чтобы съехать. (причина, ее дочь развелась с мужем и теперь ей негде жить) Вопрос в том, что если мы съедим прямо сейчас, хозяйка должна будет нам вернуть оплаченную арендную плату за оставшиеся дни, которые мы не будем жить в ее квартире? (за оставшиеся грубо говоря 9 дней)
И фиксировали ли вы то как отдаете ей деньги каким-либо образом?