При трудоустройстве на 0,25 ставки сколько составляет срок отработки перед увольнением?

трудоустроили пол-месяца назад официально на 0,25 ставки. Теперь хочу уволиться. Сколько часов я должна отработать перед увольнением? так же 2 недели? работаю в свободном графике суточно.

, Юлия, г. Братск
Юрий Королёв
Юрист, г. Курган

Добрый вечер. В соответствии со ст. 80 Трудового кодекса РФ работник вправе расторгнуть трудовой договор (причем неважно, работа по полную ставку или нет), предупредив работодателя письменно об этом не позднее чем за две недели. Но по соглашению сторон договор может быть расторгнут и до истечения этого срока.