Стоит ли подписывать дополнительное соглашение к муниципальному контракту, если не были уведомлены заранее?
Добрый день, 30 мая вместе с товаром и накладными получили от поставщика копию контракта и дополнительное соглашение к нему. В дополнительном соглашении проставленна такая же дата как в контракте от 10 мая. Суть доп. соглашения в добавлении 1 пункта в часть о порядке урегулирования споров.
В уполномоченном органе сказали, что подобный пункт должен был быть добавлен еще до заключения контракта, т.е. поставщик должен был опубликовать протокол разногласий. Так ли это? И стоит ли подписывать доп. соглашение если мы не были уведомлены заранее, т.к. все изменения вносятся в реестр контрактов в течение 3 рабочих дней?
Спасибо за развернутый ответ