Начальник Главпочтампа сказал, чтобы меня уволили по причине, что я с ним не поздоровалась

Добрый день , поменялось руководство на Главпочтампе ,начальник пришёл в отделение и в подсобном помещении я с ним не поздоровалась ,по сколько он разговаривал с другим работником и сказал ,чтоб меня уволили ,если не напишу по собственному желанию ,то уволят по статье и напишет такую рекомендацию ,что я больше нигде работать не смогу.Как в этой ситуации поступить?

, Анастасия, г. Тверь
Рамазан Тнымбаевич Шанкулов
Юрист, д. Акъяр

Здравствуйте,

Начальник Главпочтампа сказал, чтобы меня уволили по причине, что я с ним не поздоровалась
Анастасия

это не основание для увольнения

, то уволят по статье
Анастасия

уволить по статье работника не так просто

Как в этой ситуации поступить?
Анастасия

заявление не пишите. Продолжайте трудится