Нужно ли подписывать акт приёма при расторжение договора подряда?

Добрый день. Стороны решили расторгнуть договор строительного подряда. Нужно ли подписывать акт приёма - передачи с указанием по тексту, что результат незавершенных работ и материалы, приобретаемые на предоплату переданы заказчику?

заранее спасибо!

, Борис, с. Ербогачен
Анжелика Иваненко
Юрист, г. Бирск

Здравствуйте. Необходимо составить соглашение о расторжении договора строительного подряда, в котором указать, каким образом передается результат проделанной работы, какие выплаты сделаны. Передача проделанных работ как правило, передается по акту, в котором также указывается и результат работы, и стоимость.