Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

420 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
420 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Можно ли уволиться без отработки,находясь в отпуске?

Здравствуйте. Меня зовут Николай. Я работаю в УИС,на данный момент нахожусь в отпуске,но хочу уволиться. До конца отпуска осталось больше двух недель. Могу ли я сейчас написать заявление на увольнение,что бы мне не отрабатывать две недели?

24 Июля 2012, 17:47, вопрос №12686 Николай, г. Оренбург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 20.08.2017 мы ответили на 382 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Шевченко Ольга Павловна

    по закону вы обязаны предупредить работодателя о своем увольнении за 2 недели. Сейчас напишите заявление, через 2 недели вас уволят

    25 Июля 2012, 05:22
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats