8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как не лишиться прав, если задержали из-за запаха алкоголя?

меня остановили сотрудники гибдд у меня был запах алкоголя мне предложили пройти медосвидетельствование я отказался составили протокол изабрали машину на штрав стоянку.Что мне делать?

, алексей, г. Таштагол
Александр Заварзин
Александр Заварзин
Адвокат, г. Краснодар

Явиться в судебное заседание по поводу лишению вас прав на управление транспортным средством, попросить лишить вас прав на минимальный срок, а после заплатить штраф в размере 35 000 рублей и ждать истечение срока лишения вас специального права.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Социальное обеспечение
Право на какие-то выплаты есть ли до и после рождения ребенка?
Здравствуйте. Беременность 9 недель. У меня инвалидность 2 группа, не работаю. Право на какие-то выплаты есть ли до и после рождения ребенка? Положено ли?
, вопрос №4865548, Алина, г. Москва
Медицинское право
Провели врачебную комиссию, но на комисси написали что этот диагноз не дает право на домашнее обучение
Ребенок 14 лет с первого декабря по сегодняшний день на больничном сначала пневмония после нее не могут вылечить сильный кашель, в итоге на прошлой неделе невролог поставил диагноз вокальные тики и дал рекомендации на домашнее обучение , так как с таким кашлем не возможно будет заниматься на уроках в школе. Провели врачебную комиссию, но на комисси написали что этот диагноз не дает право на домашнее обучение. А в школе сказали что не могут допустить на уроки с таким кашлем. Замкнутый круг. В итоге ребёнок не аттестован за второй триместр. И единственный шанс не остаться на второй год начать обучение в третьем триместре . В школу нельзя, а справку на домашнее обучение не дают. Как быть в данной ситуации. По закону ребёнок имеет право на образование, и данная ситуация причиняет моральный вред ребёнку . и вылечить не могут и в школу ходить не может. Помогите
, вопрос №4864979, Марина, г. Екатеринбург
Семейное право
Обязана ли я в таком случае отправлять копию искового заявления и приложенных к нему документов в Роспотребнадзор, если он мне отказал от защиты моих прав?
Добрый день! В связи с возникновением спора с продавцом и невозможности его урегулирования в уже проведенном между нами досудебном порядке я обратилась с письменным заявлением в Управление Роспотребнадзора с просьбой о защите моих прав в суде, но Роспотребнадзор в своем ответном письме мне написал, что необходимость участия в суде они определяют самостоятельно и дали рекомендации по обращению в другую организацию. Но я не знаю эту организацию, чем она занимается и не понимаю, почему именно к ней мне нужно обращаться. Поэтому я приняла решение к рекомендованной мне организации не обращаться. На основании ч. 6 ст. 132 ГПК РФ я должна предоставить копию искового заявления и приложенных к нему документов ответчику и всем лицам, участвующих в деле. Обязана ли я в таком случае отправлять копию искового заявления и приложенных к нему документов в Роспотребнадзор, если он мне отказал от защиты моих прав ? Если обязана, дайте, пожалуйста, ссылку на закон.
, вопрос №4864949, Марина Абдуллина, г. Орск
Гражданское право
Вопрос если у меня не стоит подпись в паспорте государство не имеет право отбирать квартиру и должно выдать квартиру бес проблем каких либо
Здравствуйте. Вопрос если у меня не стоит подпись в паспорте государство не имеет право отбирать квартиру и должно выдать квартиру бес проблем каких либо
, вопрос №4864789, Грэйс, г. Москва
Налоговое право
Но я никогда не пользовалась правом на возврат 13% при покупке недвижимости
Добрый день. Квартира была получена по наследству, но три года еще не прошло, решили продать за 3,4 млн. Р, без дальнейшей покупки. Я никогда не пользовалась правом на имуественный вычет при покупке недвижимости. Я так понимаб, что необлагаемы налогом всего 1 миллион, а с остальных 2,4 млн мне придётся заплатить налог. Но я никогда не пользовалась правом на возврат 13% при покупке недвижимости. Могу ли я эти 2 млн. Р помимо необлагаемого миллиона списать взаимозачетом и оплатить налог только с 400 тыс. Р?
, вопрос №4864684, Анастасия, г. Орск
Дата обновления страницы 30.05.2016