Возможно ли повторное оформление транзитной декларации?

Добрый день! У меня следующий вопрос. Товар прибыл из Китая в Красноярск по транзитной декларации. В Красноярске не растомаживался. Можно ли оформить снова транзитную декларацию для отправки этого товара в Находку?

, Кристина, г. Красноярск
Маргарита Матвейкина
Юрист, г. Оренбург

Возможно оформить таможенную процедуру таможенного транзита В соответствии с п. 1. ст. 215 ТКТС, таможенный транзит — таможенная процедура, в соответствии с которой товары перевозятся под таможенным контролем по таможенной территории таможенного союза, в том числе через территорию государства, не являющегося членом таможенного союза, от таможенного органа отправления до таможенного органа назначения без уплаты таможенных пошлин, налогов с применением запретов и ограничений, за исключением мер нетарифного и технического регулирования. Таможенный транзит применяется в отношении иностранного товара в частности от таможенного органа прибытия до внутреннего таможенного органа