Не оказываются услуги после их оплаты

на номере 89118107541 сняли 700 рублей сразу как я их положил и прислали смс что это вип интернет в который входит 30 гб днём +безлимит ночью

1. Я ничего не подключал

2. Где мои 30гб

, Сергей, г. Санкт-Петербург
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Не оказываются услуги после их оплаты на номере 89118107541 сняли 700 рублей сразу как я их положил и прислали смс что это вип интернет в который входит 30 гб днём +безлимит ночью 1. Я ничего не подключал 2. Где мои 30гб
Сергей

Добрый день!
Вам необходимо написать претензию оператору с требованием вернуть денежные средства за незаконно навязанную услугу. Претензия подается в 2х экземплярах.что бы на вашем поставили отметку о принятии. Если откажутся принимать — отправляйте по почте на юридический адрес(его можно узнать по ИНН организации на сайте налоговой) заказным письмом с уведомлением и опись.!

В случае не выполнения ваших требований или если вам не ответят -обращайтесь в суд!

В случае необходимости могу помочь подготовить пакет документов и исковое.

С Уважением! Надеюсь, что мой ответ был полезен Вам, в случае необходимости — обращайтесь!