Претизание со стороны ДНП

купил участок приусадебное хозяйство с малоэтажным строительством организовали днп я не вступал за свет проведение заплотил полную стоимость требуют за дорогу но её отсыпали до моего участка не доходя метров 300 грозят недопуском кпроезду по бровке не пускают груз не дают техусловие для подключения к электроэнергии пока не внесу полную стоимость дороги

, евгений, г. Екатеринбург

Здравствуйте,. Евгений! Собственник имущества, в том числе земельного участка, имеет в отношении него права владения. пользования и распоряжения. Другие лица не имеют права препятствовать Вам. в реализации Ваших прав собственника,, даже в том случае, если бы Вы являлись членом ДНТ и у Вас была бы задолженность по каким-либо взносам. Обращайтесь в суд и в прокуратуру для защиты своих прав и законных интересов.