Могут ли поменять фен-щетку в М-видео по истечению срока 14 дней?

здравствуйте!купила фен-щетку, прошло 14 дней..меня он не устраивает, долго сушит. гудит ужасно-дети бегут от меня. когда сушу волосы.могут ли поменять на другой.спасибо

, Мария, г. Москва
Людмила Абаполова
Юрист, г. Орск

Уважаемая Мария!

могут ли поменять на другой
Мария

Только в случае ненадлежащего качества фена. Качественный фен возврату и обмену не подлежит.

ПЕРЕЧЕНЬ

НЕПРОДОВОЛЬСТВЕННЫХ ТОВАРОВ НАДЛЕЖАЩЕГО КАЧЕСТВА,

НЕ ПОДЛЕЖАЩИХ ВОЗВРАТУ ИЛИ ОБМЕНУ НА АНАЛОГИЧНЫЙ

ТОВАР ДРУГИХ РАЗМЕРА, ФОРМЫ, ГАБАРИТА, ФАСОНА,

РАСЦВЕТКИ ИЛИ КОМПЛЕКТАЦИИ

2. Предметы личной гигиены (зубные щетки, расчески, заколки, бигуди для волос, парики, шиньоны и другие аналогичные товары)