Могут меня взять в полицию, если отец был судим?
Здравствуйте! Возьмут меня в полицию ППС ником если у меня сидел папа в тюрьме когда мне было 6 лет,но я его не знаю и в документах его нет, в базе МВД и в свидетельстве о рождении???И вообще как смотрят что он был биологическим или по документам???
, Кирилл, г. Москва
Юрий Королёв
Добрый вечер. Вас не примут на службу в полицию, так как близкий родственник — отец — имел (имеет) судимость.