8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Имею ли право обмена на другой автомобиль либо на возврат денежных средств?

Добрый день. Автомобиль мерседес куплен 10.05.2016. Пробег 3300 км по трассе отказал генератор эвакуатором отвезли в ближайши официальный дилер в городе минеральной вод. Имею ли право обмен на другую авто либо вернут деньги. Спасибо.

29 мая 2016, 12:25, Ибрагим, г. Москва
Станислав Стеблюк
Станислав Стеблюк
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте, если гарантия на автомобиль еще не закончилась вы имеете право на замену неисправной детали (по вашему заявлению, по гарантии ) и получению подменного автомобиля на время ремонта, (а в вот в обмене всего автомобиля вам откажут)

29 мая 2016, 12:56
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Взыскание задолженности
Имеют ли право судебные приставы наложить арест на денежные средства заемщика, если прошло более 10 лет?
Имеют ли право судебные приставы наложить арест на денежные средства заемщика, если прошло более 10 лет (кредит был оформлен в 2008 году и не погашен). Какой же срок давности непогашенного кредита?
25 января 2020, 17:46, вопрос №2660255, Анастасия, г. Санкт-Петербург
3 ответа
Защита прав потребителей
Имеет ли право поставщик отказать мне в возврате потраченных средств?
Здравствуйте! Заказала обувь через Совместные закупки. Оплатила 13 ноября, электронный чек есть. 21 ноября забрала из пункта выдачи и обнаружила дефект, сразу же сообщила об этом организатору. Она предложила сделать возврат обуви, сказала что это ручная работа, но сделанная неаккуратно) Сегодня организатор сообщила что возврат денег поставщик не делает, только замену. В течении недели уже приобрела обувь, так как я в ней нуждаюсь сейчас. Имеет ли право поставщик отказать мне в возврате потраченных средств?
28 ноября 2019, 15:14, вопрос №2603641, Екатерина, г. Самара
1 ответ
Взыскание задолженности
Имеют ли право списывать со счёта все денежные средства?
Имеют ли право списывать со счёта все денежные средства в счёт погашения долга по кредиту у поручителя,которым я являюсь?
28 февраля 2019, 18:46, вопрос №2276951, Зарвирова Наталья, г. Ставрополь
2 ответа
Взыскание задолженности
Имеет ли право налоговая снимать со счёта денежные средства и блокировать до декабря
Налог в пенсионный оплачен ещё год назад-квитанция я кобы затерялась-имеет ли право налоговая снимать со счёта денежные средства и блокировать до декабря?
28 ноября 2017, 06:20, вопрос №1826987, Изольда, г. Фрязино
1 ответ
Исполнительное производство
Имеют ли право судебные приставы налагать арест на денежные средства, которые выплачивают в армии?
Здравствуйте. Сын проходит срочную службу. У него имеются не оплаченные штрафы. Имеют ли право судебные приставы налагать арест на денежные средства, которые выплачиваю т в армии 2000 руб.
11 октября 2017, 12:05, вопрос №1777141, Наталья, г. Нижний Новгород
1 ответ
Дата обновления страницы 29.05.2016