Правомерно ли вынесен судебный приказ о взыскании задолженности?
мной получен судебный приказ о взыскании с меня суммы просроченной задолженности перед кпк в 10 раз превышающий сумму займа .суд прошел без предупреждения.правомерны ли такие неустойки.какую максимальную сумму может назначить суд.
Здравствуйте, Александр! Обратитесь с заявлением в суд, вынесшим судебный приказ об его отмене. В этом случае Ваше дело будет рассмотрено в порядке искового производства, где Вы сможете предъявить свои возражения.