Подача запроса в органы МВД физическим лицом

После рассмотрения кассации дело направлено (повторно) "в судебную коллегию по гражданским делам Новосибирского обл.суда на новое рассмотрение". Мне(как ответчику)необходимо подтвердить свои доводы, озвученные на кассации, документально. Для этого требуется получить документ в разрешительно-лицензионном отделе районного УВД. Как это сделать?

, владимир, г. Новосибирск
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
Для этого требуется получить документ в разрешительно-лицензионном отделе районного УВД. Как это сделать?
владимир

Владимир,

не совсем ясно, какой именно документ Вы желаете получить.

Прежде всего, обратитесь с письменным заявлением в ОЛРР о выдаче Вам данного документа.

Если Вам выдадут документ, представьте его суду.

Если в выдаче документа Вам откажут, подайте в суд ходатайство о запросе данного документа, приложив к ходатайству ответ ОЛРР.