Иск ООО маша и медведь
Я являюсь ип. .торговая точка расположена в поселке.28 марта 2016 года была произведена закупка представителями компании ООО Рвт Инвест. купили детский телефон с картинкой Маша и медведь.19.05 получила исковое заявление о взыскании компенсации за нарушение исключительных имущественных прав. Предьявлена сумма в размере 50 тыс.руб.Позвонила представителю по указанному на исковом заявлении номеру телефона-предлагают досудебное урегулирование вопроса -мировое соглашение с сумой 30 т.р.Является ли законным данное предложение .И как вести себя в таких делах-ни разу не сталкивалась.Если я соглашусь на мировое соглашение-в праве ли я просить об уменьшении суммы или данная цифра компенсации является фиксированной? Прошу выслать ответ на электронную почту olagulkina@gmail.com
- DSC_0001.JPG.jpg
- DSC_0002.JPG.jpg
- DSC_0003.JPG.jpg
- DSC_0004.JPG.jpg
- DSC_0005.JPG.jpg
- DSC_0006.JPG.jpg
- DSC_0007.JPG.jpg
- DSC_0011.JPG.jpg
- DSC_0009.JPG.jpg
- DSC_0010.JPG.jpg
Спасибо за ответ!!у меня вопрос-можно ли уговорить истца снизить сумму если я согласна подписать мировое соглашение