Какие мои дальнейшие действия по истечению срока ремонта телефона по гарантии?
сдали телефон 7 мая по гарантии, учитывая праздники срок ремонта составляет не более 14 рабочих дней. Как мне действовать в дальнейшем, при истечении срока (был сдан телефон).
, Денис, г. Пермь
Алексей Саченков
Денис
Согласно статье 20 Закона о защите прав потребителей — срок устранения недостатков(ремонта) не должен превышать 45 дней(календарных).
Либо же договором установлен иной срок? Уточните!