Каковы основания для расторжения договора купли-продажи квартиры?
Здравствуйте, я продаю квартиру.
Проблема в том, что за стеной живет сосед шизофреник, в периоды обострения -стучит в стены, в дверь по ночам.
естественно. если я буду сообщать о таком обстоятельстве покупателям, то никто у меня квартиру не купит. Кстати, продаю ее по заниженной цене, лишь бы съехать отсюда. Вопрос -может ли потом, обнаружив данное обстоятельство, покупатель отменить зарегистрированную сделку?
, Юлия, г. Екатеринбург