Как взыскать долг по долговой расписке с наследников умершего должника другой страны?
есть долговая расписка человек умер была куплена машина на мои деньги наследники забрали имущество написали еще одну расписку о возврате россиянка денег после продажи автомобиля они граждане республики беларусь я рф звоню ни ответа ни привета как быть
Уточнение от клиента
в расписке от наследника указано что деньги возвратят только после продажи автомобиля может они вообще ее не продадут или не захотят продать а мне говорят что не продали пока но время идет и может пройти срок исковой давности как быть
, катерина, г. Вышний Волочек
Все равно подавайте в суд. Только через суд можно решить вопрос