Как продать не приватизированную квартиру с долгами?

Здравствуйте! У меня одно комнатная квартира в общежитии не проватизированная прописаны вместе со мной 7 человек и задолженность 200 тысяч рублей могу ли я её продать вместе с долгами не проватизированную и с тех денег который даст мне покупатель я заплачу долги

, Ирина, г. Комсомольск-на-Амуре
Александр Скоробогатько
Юрист, г. Новошахтинск

Здравствуйте! Не приватизированное жилье продаже не подлежит, так как оно является собственностью муниципалитета.

С уважением!