Незаконное увольнение военных, достигших предельного возраста

Добрый день.я военный капитан .3мая у меня предельный возраст .родился 3мая 1971.нахожусь на курсах переучивания на гражданскую специальность.заканчиваю учебу 30 мая. У меня не отгулян основной отпуск.позвонил строевик сказал что 30мая я буду исключен из списков части .что делать

, Виктор, г. Санкт-Петербург
Станислав Иванов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте. Скорее всего «строевик» имел ввиду издание приказа по строевой части, в котором после предоставления основного отпуска за прослуженный период и др. отпусков ( если таковые имеются), будет указана дата Вашего исключения из списков личного состава части.

Если 30 мая будет дата Вашего исключения из списков личного состава части без предоставления отпуска, то можете смело его обжаловать в суде.

Не забываем оценивать ответы