Регламентировано ли где либо, сколько раз можно продлевать срок эксплуатации лифта?
Доброго времени суток! Дом сдан в 1989 году. Лифт( производство Самарканд) в эксплуатации с 1989 года. В 2014 году ( прошло 25 лет) проведена экспертиза и продлена эксплуатация лифта до 2017 года. Подскажите, регламентировано ли где либо, сколько раз можно продлевать срок эксплуатации лифта, или это можно делать бесконечно на протяжении ещё 25-ти лет? Спасибо.
, Андрей, г. Сургут