Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Благотворительный фон не выплатил зарплату
Здравствуйте. Устраивался по газете промоутером,оказалось что это благотворительный фонд и набирают они волонтеров,но с зп сто рублей час. Проработал я там неофициально с февраля этого года до мая,за один месяц мне не хотят платить,там в районе 30тыс,как оказалось данный фонд собирает деньги совсем не больным детям,а на свои нужды. Есть переписка с работодателем(директором и его женой) фонда,о том,что они отказываются платить,а так же суммы сборов,даты и время сколько я простоял. Хочу чтобы мне выплатили зп и закрыли этот фонд. Так же есть около пяти человек,которым не заплатили.
, евгений, г. Нижний Новгород
Стелла Ардатова
Евгений, обратитесь в прокуратуру с заявлением об этих фактах, это как раз их профиль.
Надо наказать мошенников!!!
Похожие вопросы
Здравствуйте, призывался в армию с неврологией тройничного нерва, сильно не беспокоило, на фоне стресса и
Здравствуйте, призывался в армию с неврологией тройничного нерва, сильно не беспокоило, на фоне стресса и холодна произошёл рецедив и боли усилились, чувствительность половины лица упала и лицо стало переконешенное, могу ли я комиссоваться с этой болезнью? Нахожусь в госпитале уже 2 месяца
Мне сохранят только один прожиточный минимум?
Здравствуйте.Наложен арест на счёт, куда поступает зарплата.Есть заявление о сохранении прожиточного минимума.В прошлом месяце я не получила зарплату и она поступит в этом месяце сразу за 2 месяца одной суммой.Мне сохранят только один прожиточный минимум?Я имею право требовать сохранения с этой суммы двух прожиточных минимумов, ведь зарплата за 2 месяца придет.
Почему не защищена зарплата военнослужащего на сво от судебных приставов?
Почему не защищена зарплата военнослужащего на сво от судебных приставов?
Здравствуйте на работу поступил Исп лист с удержанием 50% из зарплаты я написал заявление приставу о
Здравствуйте на работу поступил Исп лист с удержанием 50% из зарплаты я написал заявление приставу о сохранении прожиточного минимума он одобрил и вынес постановление о сохранении зарплаты но постановление направил в банк а не работодателю сто делать работодатель отказывается сохранять прожиточный минимум
Президентскую выплату я получила, а как действовать с зарплатой не знаю, обратилась к нотариусу, завели
Здравствуйте , я сестра погибшего на СВО, единственный родственник, брат погиб не успев даже получить первую зарплату, как мне действовать, я имею право на его выплату.. Президентскую выплату я получила , а как действовать с зарплатой не знаю, обратилась к нотариусу , завели наследственное дело на его расчётный счёт , с банка полгода нет ответа и я не знаю были ли туда перечисления и вообще правильно ли это?