Как можно разделить жилье, если другие собственники против продажи?
Здравствуйте! Меня зовут Светлана. Мой вопрос касается по разделу жилья. Квартира двухкомнатная, приватизированная в равных долях( сын, бывший муж и я). Продать или разменять жилье сын и бывший не хотят. В этой квартире я жить не могу, по причине того, что мой бывший привел женщину и живут в ней. На данный момент я снимаю жилье. Развод был 4 года назад, на раздел имущества я не подавала. Извините за " сумбур" , но вкратце как могла описала свою проблему. Есть ли какой-то нибудь выход из этой ситуации?
Заранее спасибо!