Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

160 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
160 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Помогите вернуть деньги

здравствуйте 2 месяца назад подарил девушке так назваемой 5 айфон,взяли в кредит в официальном магазине на меня кредит ,вообщем бросила и изменила все документы на меня оформлены можете помочь ??????

14 Июля 2013, 18:59, вопрос №126574 Михаил, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 24.10.2017 мы ответили на 840 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Сохраннов Сергей
    РеЛиКом
    Сохраннов Сергей, Юрист, г. Нижний Новгород
    • 605ответов
    • 67отзывов

    Вариант истребования имущества из чужого незаконного владения может быть сработает.

    14 Июля 2013, 19:46
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Адвокат - Субботина Анжела
    Адвокат, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    подарки — не «отдарки» ))) даже в правовом смысле! если уж подарили, значит вещь принадлежит девушке. а Вам — кредит. увы.

    14 Июля 2013, 22:45
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats