Возможно ли уменьшить выплату по кредиту через суд?
Здравствуйте. Год назад работал на двух работах, купил в кредит автомобиль. В данный момент, осталась одна работа, то есть, я зарабатываю 18000, а кредит 15000. Плюсом, бывшая жена подала на алименты, размер которых мне пока не известен. Получается, выплаты превысят доход. Подскажите, пожалуйста, как быть?
На рефинансирование банки нашего города не идут. А что такое "реструктуризация"?
В данное понятие включается увеличение срока кредитования, что естественно, снижает размер ежемесячного платежа по кредиту. А также предоставление кредитных каникул, то есть Вы уплачиваете только проценты по кредиту.