Где взять реквизиты на алименты, если они были утеряны?

где взять реквизиты на алименты если они были утеряны? Звоним приставом но ответа нет. трубку не берет никто. и никаких ответов. Говорят приезжайте. Приехать не можем. живем в другом городе. Что в этой ситуации делать?

, Юлия, г. Москва

Здравствуйте!

Юлия

Все мы знаем как работают наши приставы, т.е. никак. В Вашем случае лучше приехать или послать к приставам доверенное лицо. Так же Вы имеете право подать жалобу на бездействие судебного пристава.

С Уважением, Надежда.