8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Положен ли мне очередной оплачиваемый отпуск?

В апреле меня начальник отпустил в отпуск.Когда месяц спустя(в мае)я пришла получить отпускные то оказалось что мне не оформили отпуск потому что он мне не положен.И в бухгалтерии сказали что меня отправили за свой счет без моего ведома и деньги за отпуск мне не положены, а в отпуск я только могу пойти в октябре или ноябре.Я работаю в этой организации с июня 2009 года.

, Елена, с. Песчанокопское
Александр Кузнецов
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Если вы уходили в отпуск в соответствии с графиком отпусков, то проблем не должно быть. Интересуют следующие моменты — весь процесс, как вы уходили в отпуск. Писали ли вы заявление, подписано ли оно, был ли составлен и подписан приказ.

1
0
1
0
Елена
Елена
Клиент, с. Песчанокопское

Спасибо за ответ.Да я писала заявление начальник подписал и отдал в отдел кадров и сказал все нормально иди отдыхай.Но в итоге его не оформляли и бухгалтер сказала что мне не положен отпуск и оформили как за свой счет.А меня они даже не известили об этом.Разве они имеют право так делать.Мне кажется мое заявление на отпуск уничтожили а написали новое за свой счет.Что в таком случае делать

За вас заявление не могут написать за свой счет. После как отдали заявление в отдел кадров, необходимо ознакомиьься с приказом на отпуск.

0
0
0
0
Похожие вопросы
800 ₽
Военное право
Увольняюсь со службы ПС ФСБ рф по категории Д положены ли какие выплаты.выслуга 17 лет
Увольняюсь со службы ПС ФСБ рф по категории Д положены ли какие выплаты.выслуга 17 лет .
, вопрос №4061581, Александр, г. Москва
Трудовое право
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, положены ли логопеду, работающему в здравоохранении, анонсированные выплаты с 1 апреля?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, положены ли логопеду, работающему в здравоохранении, анонсированные выплаты с 1 апреля? Спасибо.
, вопрос №4061347, Наталья, г. Серпухов
Военное право
Положены ли мне выплатит, при продление контракта
Положены ли мне выплатит, при продление контракта
, вопрос №4061054, Николай, г. Москва
Все
Положено ли ребенку-сироте жилье если он не будет вступать в
Положено ли ребенку-сироте жилье если он не будет вступать в наследство квартиры после смерти родителя.Нужно ли согласие опеки?
, вопрос №4059921, Ольга, г. Саратов
700 ₽
Защита прав потребителей
Подскажите, должна ли я оплачивать сейчас 2 месяца учебы февраль и март?
Добрый день. Я поступила в вуз в августе и оплатила зимний семестр (до 31 января). В январе 18 числа, я уведомила куратора, что планирую отчислиться. Куратор предложила академ, и скинула данные, как оформить. Оплата второго семестра производится до 20 февраля. Я его не оплачивала. Оформила академ в марте, так как сначала написала 20 февраля официальное письмо с просьбой предоставить академ с 1 февраля, так как я не училась и не посещала вуз с ноября. И сессию не сдавала и не приходила. Мне ответили, что задним числом не дают, и я смогла оформить в итоге только в марте, пока письмами перекидывались и переоформляли. Теперь мне написали из вуза, с просьбой оплатить за февраль и март учебу, так как академ с марта и я являлась студентом до предоставления академа. Но, я изначально не оплачивала второй семестр, значит они должны были меня сразу отчилсить, за невыполнение обязательств, а не академ давать. Я не появлялась на обучающей площадке (у меня дистанционное обучение) с ноября и это можно проверить. Подскажите, должна ли я оплачивать сейчас 2 месяца учебы февраль и март?
, вопрос №4059454, Алина, г. Москва
Дата обновления страницы 26.05.2016