Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

192 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
192 юриста сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Земельное право

Защита прав инвалидов

я инвалид второй группы третьей степени обязана ли управа района предоставить мне бесплатную аренду земли под мой автомобиль ?

14 Июля 2013, 18:25, вопрос №126518 Александр, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 25.06.2017 мы ответили на 474 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Адвокат - Санникова Галина

    смотри местные законы

    16 Июля 2013, 07:14
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 1
    Свернуть
  • Адвокат - Санникова Галина

    По федеральным законам не должна, инвалиды имеют право получать землю без аукциона, но за плату.

    20 Июля 2013, 05:34
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats