Вымогание денег и угрозы убийства по телефону

Здравствуйте, мне за последний час поступили 3 вызова с неизвестного номера(скрыт), с угрозой убить если не отдам деньги... Голос записанный повторящюеся, изменёный... но денег я ни у кого не брал... а так же не сказанно кому вернуть и т.п.

, Денис, г. Кострома
Оксана Игнатьева
Юрист, г. Чебоксары

Добрый день!

Вы можете заказать распечатку входящих звонков и по номеру телефона установить личность. Для того, чтобы обезопасить себя можете вести запись разговора.

Удачи Вам!