Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

872 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
872 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Административное право

Предрейсовые мед. осмотры частного автоинструктора

Как и кто может проверить автоинструктора- индивидуального предпринимателя на предмет прохождения им предрейсового медицинского осмотра.Учитывая, что автоинструктор эксплуатирует в своей деятельности транспортные средства, но оказывает образовательные услуги, то по какой статье за не выполнение вышеуказанной нормы закона его можно привлечь к ответственности. И должен ли автоинструктор, самозанятый ИП проходить его , организовывать самому себе, если буквально читать закон,ст.20 ФЗ от 10.12.1995г. "О безопасности дорожного движения."

Спасибо!

14 Июля 2013, 18:08, вопрос №126490 Елена, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

stats