Хирург даже не слушая жалобы и не смотря на заключение, ставит категорию Б-3

Здравствуйте, сложилась такая ситуация. Проходил мед.комиссию в военкомате по месту жительства, обнаружили плоскостопие 3 степени на обеих ногах(при чем в разных мед.учреждениях- диагноз был один). Сегодня отправился на контрольное медосвидетельствование, (Областной сборный пункт) там хирург даже не слушая жалобы и не смотря на заключение и снимки, сказал(цитирую): "ни какой плоскостопии нет, максимум вторая" (определил на глаз) и тут же в мое дело ставит категорию Б-3!

Скажите, как найти управу на них?

, Игорь, г. Новосибирск
Малетин Михаил
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.

Вы можете обжаловать решение врача военного комиссариат в суде.

Обжалование происходит в соответствии с кодексом административного судопроизводства.

Если Вам понадобится моя помощь, Вы можете обратиться ко мне.