Замена телефона на аналогичный из-за неработающего динамика

Купила телефон 1 неделю назад. Хочу вернуть его обратно проблема в том что не работает динамик плохо слышно когда разговариваю. Могут ли они мне его поменять.

, Анна, снт. Тверь

здравствуйте,
если телефон оказался товаром ненадлежащего качества, были выявлены неисправности, потребитель в течение 15-ти дней со дня передачи ему такого товара вправе обратиться к продавцу
с письменной претензией и
— потребовать возврата уплаченной за такой товар суммы либо
— предъявить
требование о его замене на товар этой же марки (модели, артикула) или
на такой же товар другой марки (модели, артикула) с соответствующим
перерасчетом покупной цены (в силу п.1 ст.18 ЗоЗПП).
с уважением,
Елена