Как получить справку об отсутствии доходов?

Здравствуйте. Мне нужна справка о доходах для субсидии, я безработный, как и где мне получить справку об отсутствии доходов, если я не стою в ЦЗН?

, Сергей, г. Челябинск
Любовь Кузьменко
Юрист, г. Краснодар

Вы можете в центре занятости получить справку о том, что не состоите не учете

как безработный, в налоговой инспекции получить ответ о том, что не являетесь индивидуальным предпринимателем, а также предъявить по месту требования трудовую книжку или ее копию с последней записью об увольнении с работы. В совокупности эти документы свидетельствую о том, что у вас нет дохода