Купила авто в 2014 году, а на учет не ставила. Теперь обнаружила на нем арест
Здравствуйте купила авто в 2014 году по договору купли продажи на учет не ставила т.к были не поладки в двс сейчас отремонтровала ирешила продать но выясняется что на нем теперь арест.что делать?
, наталья, г. Челябинск
Азизбек Юсупов
Обращайтесь к приставу, выясните причину, получайте документы и подавайте иск в суд на признание вас добросовестным приобретателей. Либо найдите продавца и ведите его к приставу чтобы закрыл все вопросы