Действия в отношении руководства

отработали весь апрель.за что мы работали не говорят.кончается май за что работали тоже не ясно(естественно за апрель ничего ещё не получили).что делать?

, александр черненко, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

В первую очередь надо подтвердить то, что вы работали: получить акт приемки работ, справку о начисленной заработной платы и т.д. Потом написать жалобы в прокуратуру и в трудовую инспекцию.