Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.
Как выписать ребенка из дома родителей мужа при переезде в другой город?
Здравствуйте! Подскажите как выписать ребенка из дома мужа родителей... Мы переехали всей семьей вместе с мужем в другой город,мужу будем делать временную прописку а доче постоянную вместе с мамой...Куда нужно обращаться?
Добрый день. Ситуация следующая. Умер муж 19.09.2025. У нас двое детей 10 лет и 15 лет. Свекровь родила мужа в своём первом браке, после развода, отец мужа составил договор о том, что он свою 1/2 долю в совместно нажитом имуществе, а и построенном доме отдаёт сыну, т. е. моему мужу в счёт уплаты алиментов. Свекровь продаёт этот дом, и покупает рядом другой, однако не выделяет долю сыну, моему мужу, и оформляет новый дом, на себя. Никаких денежных средств, на счёт моего мужа она не ложила. Затем лишила родительских прав родного отца и оформили усыновление с новым своим вторым мужем. Сейчас после смерти сына и моего мужа, родители его выступают в наследство с нами вместе, на равных долях, поскольку нет моей супружеской доли. Имеем ли мы с детьми право, восстановить право собственности на 1/2 жилого дома свекрови, согласно договора который оставил мужу его родной отец.
, вопрос №4855837, Татьяна, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте я потерял сертефикат о знание русского языка, он был бессрочный мне надо подать на внж, можно получить дубликат но вазможности нет чтобы езать в другой город помогите пожалуйста
, вопрос №4855369, Иноятов Абдухалим Абдумадждович, г. Красноярск
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте у меня сыну 10 лет он с одноклассниками 2 нашли банковскую карту и 2 дня с неё тратили деньги . Хозяйка карты написала заявление в полицию детей нашли родители вернули потерпевший сумму которую дети потратили она претензий не имеет . Но сейчас во всём обвинили моего ребёнка и хотят подать в суд чтобы его на месяц закрыть раньше мой ребёнок не куда не поподал в общем с полицией это у нас пнраый раз
, вопрос №4855164, Тоня, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте. Ситуация такая, что сейчас нахожусь в процессе развода с мужем. Дети проживают со мной. Сын, 10 лет, заболел. Сходил к врачу, дома находился один, так как я работаю. Пока сын был дома , приезжал муж, и стал мне угрожать, что если еще раз я оставлю сына одного, будет вызывать полицию. Что делать в такой ситуации?
, вопрос №4853652, Тоня, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.