Как уволиться не отрабатывая две недели?
Я работаю менеджером по продажам, у меня есть официальная зарплата и серая в конверте (бонусная часть, %).
Возник конфликт с работодателем.
Причина не были выплачены полагающиеся мне % с продаж. Работодатель без предупреждения за день получения зарплаты, сообщил, что поменял сетку мотивации менеджера. Это было неожиданностью так, как обычно такие изменения доводили как минимум за месяц. И продавая продукт я точно знал сколько получу в конце месяца.
Вопрос: Могу ли я уволиться из компании не предупреждая руководство об уходе. И как мне может помочь в этом описанная выше ситуация.
Доведите до вашего работодателя, что будете обращаться в инспекцию труда, по поводу его нарушений, «серой» заработной платы, я думаю он не станет вам мешать в вашем увольнении.