После оплаты тура турфирма на контакт не выходит. Что делать, срок пока не истек?

Добрый день, Прошу помощи.

Я воспользовалась услугами туристической компании "Южный Меридиан " г Москва, 2я Звенигородская, д12 стр 23 тел 8800-700-54-73 , 8/495/364-69-37 сайт http://www.meridian4travel.ru, на основании подписанного договора, заявки на бронирования туп портала , оплатила тур с 26 июня по 7 июля на 3 чел в сумме 46200 руб г. Геленджик, пансионат Кубань, и после полной оплаты тура , менеджеры компании Крылова Мария, и Пономаренко Сергей, эл почта maria@meridian4travel.ru перестали выходить на связь, телефоны недоступны, неоднократные обращения по эл почте- без ответа Ваучер не сбросили, я обратилась в пансионат и менеджер по работе с юр лицами ответила, что на мое имя нет никакой регистрации и брони . Прошу вас разобраться и обязать турфирму выполнить свои обязательства или вернуть деньги. Подскажите что мне делать.

-- тел 89123546166, e-mail alelenav@yandex.ru

Гаврилина Елена

г. Оренбург, ул Кольцевая17/1, кв45

, Гаврилина Елена, г. Москва
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Добрый день, Прошу помощи. Я воспользовалась услугами туристической компании «Южный Меридиан » г Москва, 2я Звенигородская, д12 стр 23 тел 8800-700-54-73, 8/495/364-69-37 сайт meridian4travel.ru, на основании подписанного договора, заявки на бронирования туп портала, оплатила тур с 26 июня по 7 июля на 3 чел в сумме 46200 руб г. Геленджик, пансионат Кубань, и после полной оплаты тура, менеджеры компании Крылова Мария, и Пономаренко Сергей, эл почта maria@meridian4travel.ru перестали выходить на связь, телефоны недоступны, неоднократные обращения по эл почте- без ответа Ваучер не сбросили, я обратилась в пансионат и менеджер по работе с юр лицами ответила, что на мое имя нет никакой регистрации и брони. Прошу вас разобраться и обязать турфирму выполнить свои обязательства или вернуть деньги. Подскажите что мне делать.
Гаврилина Елена

Добрый день!
Вам необходимо направить претензию исполнителю с Вашими требованиями, законные основания у Вас есть. Претензия подается в 2х экземплярах.что бы на вашем поставили отметку о принятии. Если откажутся принимать — отправляйте по почте на юридический адрес(его можно узнать по ИНН организации на сайте налоговой) заказным письмом с уведомлением и опись.!

В случае не выполнения ваших требований или если вам не ответят -обращайтесь в суд!

С Уважением! Надеюсь, что мой ответ был полезен Вам, в случае необходимости — обращайтесь!