8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

После оплаты тура турфирма на контакт не выходит. Что делать, срок пока не истек?

Добрый день, Прошу помощи.

Я воспользовалась услугами туристической компании "Южный Меридиан " г Москва, 2я Звенигородская, д12 стр 23 тел 8800-700-54-73 , 8/495/364-69-37 сайт http://www.meridian4travel.ru, на основании подписанного договора, заявки на бронирования туп портала , оплатила тур с 26 июня по 7 июля на 3 чел в сумме 46200 руб г. Геленджик, пансионат Кубань, и после полной оплаты тура , менеджеры компании Крылова Мария, и Пономаренко Сергей, эл почта maria@meridian4travel.ru перестали выходить на связь, телефоны недоступны, неоднократные обращения по эл почте- без ответа Ваучер не сбросили, я обратилась в пансионат и менеджер по работе с юр лицами ответила, что на мое имя нет никакой регистрации и брони . Прошу вас разобраться и обязать турфирму выполнить свои обязательства или вернуть деньги. Подскажите что мне делать.

-- тел 89123546166, e-mail alelenav@yandex.ru

Гаврилина Елена

г. Оренбург, ул Кольцевая17/1, кв45

Показать полностью
, Гаврилина Елена, г. Москва
Алексей Саченков
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Добрый день, Прошу помощи. Я воспользовалась услугами туристической компании «Южный Меридиан » г Москва, 2я Звенигородская, д12 стр 23 тел 8800-700-54-73, 8/495/364-69-37 сайт meridian4travel.ru, на основании подписанного договора, заявки на бронирования туп портала, оплатила тур с 26 июня по 7 июля на 3 чел в сумме 46200 руб г. Геленджик, пансионат Кубань, и после полной оплаты тура, менеджеры компании Крылова Мария, и Пономаренко Сергей, эл почта maria@meridian4travel.ru перестали выходить на связь, телефоны недоступны, неоднократные обращения по эл почте- без ответа Ваучер не сбросили, я обратилась в пансионат и менеджер по работе с юр лицами ответила, что на мое имя нет никакой регистрации и брони. Прошу вас разобраться и обязать турфирму выполнить свои обязательства или вернуть деньги. Подскажите что мне делать.
Гаврилина Елена

Добрый день!
Вам необходимо направить претензию исполнителю с Вашими требованиями, законные основания у Вас есть. Претензия подается в 2х экземплярах.что бы на вашем поставили отметку о принятии. Если откажутся принимать — отправляйте по почте на юридический адрес(его можно узнать по ИНН организации на сайте налоговой) заказным письмом с уведомлением и опись.!

В случае не выполнения ваших требований или если вам не ответят -обращайтесь в суд!

С Уважением! Надеюсь, что мой ответ был полезен Вам, в случае необходимости — обращайтесь!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Земельное право
Сейчас сестрёнка делиться со мной не хочет
Отец переписал садовый участок на дочь. Я сын. Сейчас сестрёнка делиться со мной не хочет. Что делать?
, вопрос №4094977, Вячеслав, г. Москва
Гражданское право
Начальство не реагирует, что делать?
Оскорбление, другим работником, меня, на рабочем месте, прилюдно, сравние с животным. Начальство не реагирует, что делать? Куда пожаловаться?
, вопрос №4094912, Надежда, г. Братск
800 ₽
Исполнительное производство
Если я оформлю долю на себя, не придется ли мне оплачивать эту задолженность?
Здравствуйте! Я вступил в наследство после смерти папы, при жизни он судился со второй женой после развода, в браке был куплен дом, в итоге после долгих судов у них было мировое соглашение, бывшая жена должна была выплатить моему папе определенную сумму денег и тогда его доля в доме перейдет ей. Сначала она выплачивала долг маленькими суммами, а потом вообще перестала платить, всего она выплатила около 20 процентов от нужной суммы, срок исполнения мирового соглашения истек. Потом приставы начали исполнительное производство в отношении этой женщины, никаких денег они списать с нее не могут, так как на банковских картах их просто нет, работает она не официально, просто наложили ей всякие запреты и по кругу проверяют пустые счета. Как я понимаю забрать её долю в доме они не могут, так как это её единственное жильё. А она проживает там, пользуется всем домом и все у нее хорошо.. И вот я вступил в наследство папы, но что делать с этой долей не понимаю, она мне не нужна, я просто хочу избавиться от нее и получить хоть какие то деньги. У меня есть пара вопросов: 1 - Я так понимаю в данной ситуации единственный вариант это оформлять долю папы на себя и потом пытаться её продать? И как вообще это сделать? Никаких документов на дом у меня нет. 2 - Эта женщина проживает в доме, у нее долг за газ более 40 тысяч. Если я оформлю долю на себя, не придется ли мне оплачивать эту задолженность? Ведь живет там она и пользуется всеми комм. услугами.. Я вообще проживаю в другом городе. Подскажите, пожалуйста, как действовать в данной ситуации. Большое спасибо за ответ!
, вопрос №4093952, Данил, г. Сочи
1100 ₽
Военное право
Здравствуйте, я был мобилизован но не убывал в зону СВО, имею ряд хронический заболеваний которые
Здравствуйте, я был мобилизован но не убывал в зону СВО, имею ряд хронический заболеваний которые подтвердили снова, когда был уже мобилизован, так-же имею травму ноги которач снова обострилась, ногу оперировали еще по срочной службе но категорию не сменили и так-же стоит А1. Добиться ВВК не получаеться, и ехать на СВО зная сове здоровья желание не имею. Что делать?
, вопрос №4093940, Михаил Белокопытов, г. Москва
Уголовное право
Здравствуйте, мой сын учиться в колледж, профессии маляр, но проблема в том что ребёнок инвалид, нужно пройти практику но он не понимает, что делать, организации его неберут
Здравствуйте, мой сын учиться в колледж, профессии маляр, но проблема в том что ребёнок инвалид, нужно пройти практику но он не понимает, что делать, организации его неберут
, вопрос №4093737, Марго, г. Уфа
Дата обновления страницы 25.05.2016