Могут ли демонтировать окна при невыплате?

Добрый день!!!

Помогите пожалуйста, такая ситуация. Папа покупал окна половину уплатили , половина долга осталось, он впал в кому, сейчас лежит в реанимации в сознание не приходит. Компания требует оплатить долг, но возможности такой сейчас нет. Я предложила оплачивать сама, только сумму и время оплаты не могу я им никакую обременить. Грозятся при не выплате демонтировать окна. Что делать.

, Юлия, г. Новосибирск
Артем Егоров
Юридическая компания "Антиколлекторское агенство "Тамерлан"", г. Санкт-Петербург

Добрый день! Если демонтаж и возможен, то только по решению суда. Самостоятельно оставить вас без окон не могут. Если самостоятельно не сможете с ними договориться, пусть обращаются в суд.