Дата увольнения не совпадает с условиями контракта

Добрый вечер! Я военнослужащий по контракту, подписал контракт 27 мая 2013 года, а заканчивается 26 мая 2016 года, но когда я пришел писать рапорт о том что продлевать контракт не собираюсь узнал что у меня стоит дата увольнения 3 июня 2016 года, объясняют они это тем что как бы зачисление в списки части было 4 июня 2013 г типа что то они там переделали, но у меня на руках документ со всеми подписями части и моими, с датами поступления и увольнения. Что делать в моей ситуации?

, Виталий, г. Белгород
Александр Назаров
Юрист, г. Кызыл

Виталий, последним днём военной службы считается день увольнения и исключения из списков воинской части. А сроки службы так и засчитываются: начиная со дня зачисления, заканчивая днем исключения из списков. Так что в кадрах все правильно Вам сказали. А в чем причина беспокойства, я не понял смысла вопроса «что мне делать?» Вам неправильно указали срок службы или выслугу лет?