8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как взыскать утраченный заработок, если была в отпуске по уходу за ребенком?

Супругу сбил водитель на пешеходном переходе. Супруга находилась на момент ДТП в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет. Можно ли взыскать со страховой или виновника утраченный заработок? Фактически в это время она не работала, а получала выплаты из ФСС. В ходе лечения супруги ребенок достиг возраста 1,5 лет и выплаты были прекращены вовсе. Но супруга намеревалась выйти на работу, что не смогла сделать из за полученной травмы. Как все рассчитать?

, Сергй, г. Москва
Марат Шарипов
Марат Шарипов
Юрист, г. Москва
Как взыскать утраченный заработок, если была в отпуске по уходу за ребенком? Супругу сбил водитель на пешеходном переходе. Супруга находилась на момент ДТП в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет. Можно ли взыскать со страховой или виновника утраченный заработок? Фактически в это время она не работала, а получала выплаты из ФСС. В ходе лечения супруги ребенок достиг возраста 1,5 лет и выплаты были прекращены вовсе. Но супруга намеревалась выйти на работу, что не смогла сделать из за полученной травмы. Как все рассчитать?
Сергй

Доброе утро!

А Вы обращались в страховую по ОСАГО?

0
0
0
0
Сергй
Сергй
Клиент, г. Москва

Добрый день.

Нет, еще не обращались.

Хотим сначала съездить в санаторий на реабилитацию, а потом уже все со страховой взыскивать: компенсацию за травму, затраты на лекарства, на санаторно-курортное лечение и утраченный заработок.

Как все рассчитать?
Сергй
Нет, еще не обращались. Хотим сначала съездить в санаторий на реабилитацию, а потом уже все со страховой взыскивать: компенсацию за травму, затраты на лекарства, на санаторно-курортное лечение и утраченный заработок.
Сергй

А разве санаторий Вам бесплатно не предоставили?

Нужно будет все документально подтверждать.

Расчет сложен и требует изучения всех документов.

Когда получите выплату или отказ -обращайтесь, помогу.

Удачи

0
0
0
0
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Запрещен ли полет на самолете внутри страны, если есть долг от судебных приставов?
Запрещен ли полет на самолете внутри страны ,если есть долг от судебных приставов?
, вопрос №4094568, Ионела, г. Москва
Жилищное право
В декабре прошлого года прошёл суд отца о выселение и снятие с регистрации бывшей жены и её двух детей, а за нашим обшим ребёнок оставил право проживания
Добрый день, подскажите пожалуйста, развёлся с женой, есть общий ребёнок который зарегистрирован в квартире моего отца. В ней мы жили и также продолжаем жить вместе. У бывшей жены есть двое своих детей не совершенно летних. У меня и у бывшей жены нет долей в этой квартире. Квартира полностью принадлежит моему отцу. В декабре прошлого года прошёл суд отца о выселение и снятие с регистрации бывшей жены и её двух детей, а за нашим обшим ребёнок оставил право проживания. Срок выселения и снятия с регистрации дали до 1 июня 2024 года. Бывшая жена во время суда о выселение специально продала квартиру которая у неё была. Вопрос, может ли она проживать по месту регистрации ребёнка, если у неё нет своего жилья, но есть деньги с продажи квартиры и при наличие решения суда о выселение?
, вопрос №4093182, Антон, г. Москва
Уголовное право
Если быть точнее, то меня обманули на 2 ценных Годли "ножа"и один Годли "пистолет"
Здравствуйте. Меня обманули в игровой платформе "Roblox", в игре Murder Mustery 2. Если быть точнее, то меня обманули на 2 ценных Годли "ножа"и один Годли "пистолет". За эти внутригровые оружия мне должны где-то 1000 рублей. Я переписывалась с человеком в Telegram. Я не знаю что мне делать.
, вопрос №4092943, Анастасия, г. Урюпинск
Раздел имущества
Нужно ли согласие от бывшего супруга на продажу квартиры, купленной в совместном браке, если был раздел имущества и данная квартира перешла мне?
Нужно ли согласие от бывшего супруга на продажу квартиры, купленной в совместном браке, если был раздел имущества и данная квартира перешла мне?
, вопрос №4092482, Марина, г. Санкт-Петербург
Исполнительное производство
Подскажите пожалуйста, может ли судебный пристав накладывать арест на имущество ( прямо на приёме), если есть документы, что имущество не принадлежит должнику
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, может ли судебный пристав накладывать арест на имущество ( прямо на приёме), если есть документы, что имущество не принадлежит должнику
, вопрос №4092182, Оксана Лайфовая, г. Москва
Дата обновления страницы 26.05.2016