Отрицательный ответ от АСВ на заявление о несогласии суммы выплаты

Добрый день! Подала в АСВ заявление о несогласии суммы выплаты. Приложила копии платежных документов. Сегодня получила отрицательный ответ.Что делать дальше? Подавать в суд на АСВ? В какой? Спасибо. А.В.

, Алиса, г. Москва
Гурген Григорянц
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Оспорить отказ ГК АСВ можно в судебном порядке. Обращаться необходимо в Таганский районный суд.

Положительная практика по спорам с ГК АСВ по выплате страхового возмещения имеется