Консультируйтесь с юристом онлайн

320 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
320 юристов сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Трудовой кодекс

Здравствуйте! Вопрос такой,мой муж прогулял работу 3 недели.Могут ли его лишить зарплаты 100% ? Или какой части зарплаты его могут лишить?

24 Июля 2012, 11:44, вопрос №12629 Юлия, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 24.02.2018 мы ответили на 399 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Жуков Константин
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Добрый день!

    Прогул - однозначный повод для увольнения по инициативе работодателя. Достаточно отсутствовать в течение 4х часов подряд на рабочем месте без уважительной причины.

    Должны выплатить только за отработанное время по день увольнения.

    27 Июля 2012, 00:17
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.