Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

48 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
48 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Снятие судимости

судим по ст 186 ук рф к 3 годам лишения свободы!в 2010 освобожден по отбытию срока!когда гасится моя судимость?

14 Июля 2013, 16:20, вопрос №126288 василий, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 11.12.2016 мы ответили на 547 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Григорьев Руслан

    Здравствуйте! Если осуждены по ч.1 ст.186 УК РФ, то через 6 лет после отбытия наказания, если по ч.2 или ч.3, то через 8лет после отбытия наказания.

    14 Июля 2013, 16:32
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats