Можем ли мы вступить в наследство спустя 18 лет?

Здравствуйте ! как в ступить в наследство на дачу ( дача в собственности ) если дедушка умер в 1998 и в наследство не кто не вступал наследников нас 4 это то есть у деда двое детей мой папа и тётя моя папа тоже погиб в 1998 году получается наследники Тётя и мои родные брат и сестра ! можем ли мы вступить в наследство спустя 18 лет ?

, Юлия, г. Оренбург
Александр Горяинов
Юрист, г. Оренбург

Добрый день, Юлия.

Из того, что вы указали, сложно вам сказать — можете вы в наследство вступить или нет.

С дачей что? Ей кто-то пользовался?

и в наследство не кто не вступал

У дедушки никакого имущества не было? Квартиры например, в которой кто нибудь из родственников живет сейчас?