Как заставить Энергоснабжающую организацию заставить опломбировать электросчётчик в комнате, если в секции нет общего счётчика. Раньше дом был общежитием
администрация города перевела общежитие секционного типа в статус многоквартирного дома. Соответственно без каких либо технических перемен в нём. Именно: газовых плит нет, ввиду отсутствия газа (Дом отключён от газоснабжения; электропроводка осталась старой; Общая площадь секции более 1000 кв.м.; Общий Электросчетчик в секции отсутствует. Правомерен ли перевод дома из одного статуса в другой ?