Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

76 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
76 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Могу ли я погашать задолжнность по кредиту маленькими суммами

добрый день! брала кредит в сумме 100 тысяч на 4 года в Хоум Кредите сначала платила стабильно по 7000 .Cейчас платить не могу так ,как зарплату у меньшели до 4200 работаю одна. Банк подал на меня в суд .Cегодня пришло судебный приказ о взыскание с меня денежных средств в пользу банка я не отказываюсь платить только нечем могу ли я платить хотя бы по 1000 тыс рублей в месяц погашая задолжнность .

14 Июля 2013, 16:11, вопрос №126280 ольга, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 23.11.2017 мы ответили на 848 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Чебуркин Андрей
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Ольга, попробуйте воспользоваться ст. 203 ГПК России

    Статья 203. Отсрочка или рассрочка исполнения решения суда, изменение способа и порядка исполнения решения суда

     1. Суд, рассмотревший дело, по заявлениям лиц, участвующих в деле, судебного пристава-исполнителя либо исходя из имущественного положения сторон или других обстоятельств вправе отсрочить или рассрочить исполнение решения суда, изменить способ и порядок его исполнения.

     2. Указанные в части первой настоящей статьи заявления рассматриваются в судебном заседании. Лица, участвующие в деле, извещаются о времени и месте судебного заседания, однако их неявка не является препятствием к рассмотрению и разрешению поставленного перед судом вопроса.


    14 Июля 2013, 17:12
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats