Какая ответственность мне может быть предъявлена?

Добрый день!

На старой работе я, по согласованию с директором , фиктивно устроила работника, т.к. выполняла обязанности по вакантной должности и получала зарплату по доверенности на свою банковскую карточку. При проверке контролирующими органами этот факт был обнаружен и передан для расследования в ОБЭП. По данному факту мною было дано объяснение, факт признан. Какая ответственность мне может быть предъявлена?

Спасибо.

, Анна, г. Ярославль
Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте. Если работаете в коммерческой организации, то без заявления руководства ответственности не будет. Если государственное или муниципальное учреждение — необходимо более подробно знать ситуацию.