Какая ответственность мне может быть предъявлена?
Добрый день!
На старой работе я, по согласованию с директором , фиктивно устроила работника, т.к. выполняла обязанности по вакантной должности и получала зарплату по доверенности на свою банковскую карточку. При проверке контролирующими органами этот факт был обнаружен и передан для расследования в ОБЭП. По данному факту мною было дано объяснение, факт признан. Какая ответственность мне может быть предъявлена?
Здравствуйте. Если работаете в коммерческой организации, то без заявления руководства ответственности не будет. Если государственное или муниципальное учреждение — необходимо более подробно знать ситуацию.