Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

600 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
600 юристов сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Удержание из премии

могут ли работадатель удержать из премии за дедостачу магазина.рабочее время по договору у нас с 10:00 до 21:00 но работадатель нас принуждает приити на работу в 9:30 если мы в 9:30 не бываем на работе то нас штрафует.закоонно ли она поступает.и при нуждает выходит нас на дополнительные смены когда в договоре написанно 2 через 2

14 Июля 2013, 16:00, вопрос №126262 михеева, г. Пермь
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Гусева Татьяна
    Юрист, г. Калининград
    Общаться в чате

    Здравствуйте, г-жа Михеева. Штрафы трудовым законодательством не предусмотрены. И работодатель не имеет права их с вас удерживать. Переработка тоже возможна только с письменного согласия работника и при условии дополнительной оплаты.

    14 Июля 2013, 16:02
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats